Октябрь 2017 (338)

Встречал и получше
Совсем не понравился

Strike Circuit

??? ????????????? ????? ????? ????? ????????????? ???? ???????????, ???????????? ???????? ?????? ???????????. ????, ??????????, ??????, ??????, ????????? ????? - ????? ?????????? ? ???? ????? ?????????? ????? ???????. ?? ???? - ????????? ???? ??????? ????? ????? ? ?????, ? ??? ?? ???????? ?????? ????? ? ??????????? ? ?????? ??????. ???? ???????? ????? ????????? ?? ?????? ?????????? - ? ?????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ????????? ??????? ????? ??????????

Читать полную версию...Strike Circuit

IT-новости - U-Wall Lizard – автомобиль-рептилия

U-Wall Lizard – это концепт транспорта предбудущего от дизайнера Zhi Min Lin. Он утверждает, что внешний внешность и кое-какие уникальные возможности автомобиля U-Wall Lizard вдохновлены рептилиями.

Читать полную версию...IT-новости - U-Wall Lizard – автомобиль-рептилия

IT-новости - Crescasa Houseboat – плавающий дом

Дизайнер Том Пирс постановил создать концепт плавающего дома. Он разработал концепт под званием Crescasa Houseboat.

Читать полную версию...IT-новости - Crescasa Houseboat – плавающий дом

IT-новости - Onida - концепт телефона за пять долларов

Дизайнер Филипп Дагийон(Philippe Daguillon)представил концепт телефона Onida. Телефон разработан особенно для индийского базара. Идея концепта в том, что его розничная стоимость должна уложиться в пять долларов.

Читать полную версию...IT-новости - Onida - концепт телефона за пять долларов

IT-новости - Luna Petal – концепт женских часов от TokyoFlash

Австралиец Nigel создал элегантные, функциональные часы, какие идеально придутся молодой динамичной бабе. Часы получили звание Luna Petal. Они выполнены в фигуре браслета, владеют прекрасные нюансы и цветы.

Читать полную версию...IT-новости - Luna Petal – концепт женских часов от TokyoFlash

IT-новости - Song 1 – панорамный экран

Song 1 – это панорамный экран в американской столице. Эта кольцевая панорама взялась на днях и на музее Hirshhorn Museum.

Читать полную версию...IT-новости - Song 1 – панорамный экран

IT-новости - Электронная книга для незрячих

Корейские дизайнеры предложили решение: электронная книжка, использующая технологию выпуклой поверхности.

Читать полную версию...IT-новости - Электронная книга для незрячих

IT-новости - Кошелёк с сигнализацией

iWallet – это кошелёк, какой упакован в «броню» и оснащён необходимыми функциями для защиты от кражи.

Читать полную версию...IT-новости - Кошелёк с сигнализацией

IT-новости - Скейт-внедорожник Scarpar Powerboard

Бражка Scarpar разработала скей-внедорожник под званием Scarpar Powerboard. Это скейт, какой приводится в движение не насильно ног, а особенным бензиновым двигателем. Управление двигателем осуществляется вручную – сквозь особенный пульт, соединенный с движком кабельной линией.

Читать полную версию...IT-новости - Скейт-внедорожник Scarpar Powerboard

IT-новости - Телефон для глухих

Нынешние дизайнеры настолько же уделяют внимание и проблемам людей с куцыми возможностями, образовывая отвечающие девайсы. Перед вами концепт мобильного телефона для глухих. Конструкция разработала дизайнер Suhyun Kim. Концепт телефона владеет конфигурацию свитка.

Читать полную версию...IT-новости - Телефон для глухих

IT-новости - Гаджет Wave Washing

Wave Washing – это ультразвуковой гаджет для ручной стирки от дизайнера Kim Min Seok. Концепт, какой позволяет мыть вручную, вкалывает на ультразвуковых волнах.

Читать полную версию...IT-новости - Гаджет Wave Washing

IT-новости - Электронный билет для пассажиров круизных лайнеров

Группа южнокорейских дизайнеров в составе Bao Haimo, Piao Hailong, Liu Yuancheng, Hu Xiameng и Qiao Song предложила сделать электронные интерактивные билеты. Electronic Ticket – это электронный билет, какой, по сути, изображает картой.

Читать полную версию...IT-новости - Электронный билет для пассажиров круизных лайнеров

IT-новости - Load Watch – часы с компьютерным интерфейсом

Load Watch – это многофункциональный, красный и необычный девайс. Load Watch – это часы с компьютерным интерфейсом от дизайнеров Кристофом Пилатом(Christophe Pilate)и Седриком Танкуи(Cedric Tanguy).

Читать полную версию...IT-новости - Load Watch – часы с компьютерным интерфейсом

IT-новости - Велосипед с розеткой

Южнокорейские дизайнеры разработали велосипед Re-energy, какой во времена поездки будет вырабатывать электричество, необходимое для подзарядки мобильных устройств.

Читать полную версию...IT-новости - Велосипед с розеткой

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright online-library.ru © 2013. All Rights Reserved.